Frank BUCHSER
(Feldbrunn, Solothurn 1828 - 1890) - Umkreis "Sitzender alter Hirte mit Sackpfeife in den Alpen" Öl auf Leinwand, ca. 32 x 38 cm, Farbfehlstelle, gerahmt Ruf 500
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
15.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Frank BUCHSER
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |